Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233706
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Am Waldrand
Seddin
Am Waldrand
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Elektrofirma weitergeleitet.
Siehe auch ID: 233351!
Ihre Gemeindeverwaltung