Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Die Straße gleicht einem See
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233714
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
11.01.2023 Nach Rücksprache mit dem Fachbereich, muss die Straße trocken sein, um die Ausbesserungen vorzunehmen.
Der Bauhof hat die Erledigung der Arbeiten gemeldet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin