Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputter Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233730
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Feldstraße
Feldstraße
Anmerkung
16.01.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur des Gehweges erfolgte durch Mitarbeiter des Betriebshofes. Ihre Maerker-Redaktion