Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Eingangsbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233756
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Ruppiner Straße
Gransee
Ruppiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wurde mit der Willkommensinitiative gesprochen und um abschalten der Lampe gebeten.