Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 233760
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Egsdorf
Chausseestraße
Egsdorf
Chausseestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.