Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2mal big Pack mit Dämmstoffen.wilde deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 233783
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.01.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
06.01.2023: Die Fundstelle wurde vor Ort geprüft und die Angelegenheit an den nunmehr zuständigen Landesbetrieb Forst Brandenburg weitergeleitet. 13.02.2023: Der Müll wurde zwischenzeitlich entfernt.