Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mangelhafte Baugrubenverfüllung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233798
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die mangelhafte Ausführung wurde der zuständigen Baufirma gemeldet. Im Bereich Ernst-Thälmann-Str./ Steinweg wird im Tagesverlauf vorab eine Absicherung aufgestellt.
Wenn das Wetter es zulässt, werden beide Stellen zeitnah instandgesetzt.
Die erforderlichen Arbeiten wurden ausgeführt.