Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233817
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Wandrahmen
Am Wandrahmen
Anmerkung
06.01.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beleuchtung wurde am 05.01.23 von Mitarbeitern des Betriebshofes repariert.
Ihre Maerker-Redaktion
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 232951.