Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233839
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klein Köris
Kurze Straße
Klein Köris
Kurze Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.