Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233840
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Adolph-Diesterweg-Straße 1
Adolph-Diesterweg-Straße 1
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erledigt.
Mit freundlichen Grüßen