Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233842
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lindenstraße 36
Lindenstraße 36
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.