Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233848
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Goethestraße 9
Goethestraße 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.