Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233863
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Waltersdorf
Waltersdorf
Waltersdorf
Waltersdorf
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Siehe Meldung 233959.