Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ordnung und Sauberkeit der Grünflächen Holunderweg Premnitz Grünfläche
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 233886
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Holunderweg
Premnitz
Holunderweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Unsere Servicefirma wurde mit der Reinigung beauftragt.