Status - erledigt (grün)
Beschreibung
parken auf Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233888
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wegendorf
Alte Dorfstraße
Wegendorf
Alte Dorfstraße
Anmerkung
Dem Gewerbetreibenden wurde der Hinweis gegeben das es Beschwerden gab bezüglich des Parken vor seinem Objekt mit der Bitte die Kundschaft zu sensibilisieren.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg