Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfall Silvester
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233902
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Neue-Hufen-Straße
Treuenbrietzen
Neue-Hufen-Straße
Anmerkung
05.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
31.01.2023
Die Reinigung ist erfolgt.