Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenpoller
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233909
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Rotkehlchenstraße
Brieselang
Rotkehlchenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
11.01.2023 Diese Poller wurden von der Gemeinde aufgestellt. Jeder Notarzt sowie die Abfallgesellschaft und auch die Feuerwehr etc.haben dafür Dreikantschlüssel um diese im Notfall zuöffnen. Auch gibt es ein Verkehrshinweis, dass es eine Sackgasse ist.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin