Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne vor Nr.24 leuchtet nicht mehr
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233938
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Vogelsang
Klausdorf
Vogelsang
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben die Meldung an die bearbeitende Stelle weitergeleitet und kümmern uns darum.
Die Überprüfung / Reparatur wurde beauftragt. Bis zur Beseitigung der Störung kann es zu geringfügigen Verzögerungen kommen, da die Aufträge durch das beauftragte Elektrounternehmen gebündelt abgearbeitet werden.