Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Lampen Angermünder Str Ecke Hövelstr
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233939
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Angermünder Straße
Angermünder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.