Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233953
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pelkwitz
Pelkwitzer Dorfaue 1
Pelkwitz
Pelkwitzer Dorfaue 1
Anmerkung
05.01.2023 - 07:10 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
05.01.2023 - 10:16 Uhr -
Die Reparatur der Straßenleuchte in Pelkwitz wurde bei der zuständigen Wartungsfirma angemeldet.
Maerker-Redakteurin
10.01.2023 - 07:31 Uhr -
Die Straßenleuchte im OT Pelkwitz wurde gestern durch die Wartungsfirma repariert.
Maerker-Redakteurin