Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233959
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Waltersdorf
Waltersdorf
Waltersdorf
Waltersdorf
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Vorschaltgerät ist defekt. Wir warten auf die Lieferung.