Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233975
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Mozartstraße
Premnitz
Mozartstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da aus noch ungeklärter Ursache bei mehreren Straßenzügen im Stadtgebiet die Beleuchtung defekt ist, kann es bei der Reparatur zu Verzögerungen kommen. Wir bitten um Verständnis. Unserer Servicefirma wurde bereits informiert.