Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Leuchte
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233987
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Wiesenweg 40
Brieselang
Wiesenweg 40
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
09.01.2022 Die Elektrofirma teilt mit: Die Straßenlaterne wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin