Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben und Müll auf dem Sandhügel im Wald Kibitzberge
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 234002
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Kiebitzberg
Am Kiebitzberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wurde beauftragt, den Müll zu entfernen. Außerdem wird der Turnus der regelmäßige stattfindenden Müllbeseitigung erhöht.