Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234005
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Storkow
Beeskower Chaussee 27
Storkow
Beeskower Chaussee 27
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.