Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße G173 Lampe 003
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234007
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Akazienweg 6
Treuenbrietzen
Akazienweg 6
Anmerkung
05.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
31.01.2023
Die Laterne wurde am 19.01.2023 repariert.