Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234009
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Am Fließ 7
Ruhland
Am Fließ 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur