Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schläglöcher in Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234017
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Egsdorf
Egsdorfer Berg 20
Egsdorf
Egsdorfer Berg 20
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.