Kategorie: Straßen und Wege ID: 234029 Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Nicht geräumte Straße nach Silvester
Ort/Datum/Foto
Nauen
Schützenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die DLG weitergeleitet, die mit der Einsammlung herrenloser Abfälle innerhalb der geschlossenen Ortslage beauftragt ist.