Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sturmschaden am Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 234058
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
2. Der Straßenbaum wurde mit Absperrband abgesperrt und eine Vertragsfirma wurde
beauftragt den Ast heute zu entfernen.
Ihre Maerker-Redaktion