Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
gartenabfälle
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 234063
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Spreeauer Straße 2
Spreeau
Spreeauer Straße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis an das Ordnungsamt. Wir werden im Rahmen des Aussendienstes verstärkt darauf achten.