Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßen Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234068
Status: angenommen (rot).

Seid Monaten das Leuchtmittel der Straßenbeleuchtung defekt Da kein Gehweg vorhanden ist starke Unfallgefahr
Ort/Datum/Foto
Friedrichswalde
Döllner Straße 37

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.