Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung Annastr.-23-29
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234075
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf Ort
Annastraße 27
Stahnsdorf Ort
Annastraße 27
Anmerkung
09.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanlagen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.