Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung Am Kienwerder
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234080
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Am Kienwerder 4
Güterfelde
Am Kienwerder 4
Anmerkung
09.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanlagen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.