Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben auf Radschutzstreifen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234098
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Potsdamer Allee
Stahnsdorf
Potsdamer Allee
Anmerkung
09.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Fachbereich Verkehrsflächen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
11.01.2023 Die Glasscherben konnten vor Ort nicht festgestellt werden.