Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben auf Radweg Wannseestraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234099
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Wannseestraße
Stahnsdorf
Wannseestraße
Anmerkung
09.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Fachbereich Verkehrsflächen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
11.01.2023 Es konnten vor Ort keine Glasscherben festgestellt werden.