Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Angefahrene Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234113
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Felgentreu
Zinnaer Straße 18
Felgentreu
Zinnaer Straße 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.01.2023: Der Hinweis wurde am 6.1.23 an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
27.1.2023: Die Laterne wurde wieder aufgerichtet.