Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234159
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Bachstraße 5
Stahnsdorf
Bachstraße 5
Anmerkung
09.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanalgen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.