Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Laterne an, am Fussgängerüberweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234189
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Potsdamer Allee
Stahnsdorf
Potsdamer Allee
Anmerkung
09.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanlagen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.