Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Erneuter Ausfall der Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234207
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
10.01.2023
Die Probleme wurden an die zuständige Fachfirma gemeldet. An der Instandsetzung wird gearbeitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion