Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234221
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Gaußstraße
Hangelsberg
Gaußstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.(09.01.2023) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.