Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken auf Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234241
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Jägerstraße
Finsterwalde
Jägerstraße
Anmerkung
09.01.2023
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.