Status - erledigt (grün)
Beschreibung
3 Straßenlaternen brennen nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234248
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dornswalde
Dornswalder Straße 35
Dornswalde
Dornswalder Straße 35
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.
Nachtrag: hier wurden mehrere Kabelfehler festgestellt, der eine Neuverlegung des Kabels erforderlich macht; die Umsetzung wird einige Zeit in Anspruch nehmen.