Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wanderweg Oder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234250
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an das Fachamt am 09.01.2023 übergeben. Der Weg wurde umgehend beräumt.