Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schild Forstweg fehlt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234262
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
16.01.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Der Hinweis wurde an den zuständigen Landesforstbetrieb Brandenburg weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin