Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrrad im Stadtgraben
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 234264
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
09.01.2023 - 06:57 Uhr
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der vorgestellte Hinweis wird an das Ordnungsamt und an den Bauhof weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
09.01.2023 - 15:01 Uhr -
Das Fahrrad wurde aus dem Stadtgraben geborgen.
Nach Prüfung des Zustandes des Fahrrades und ob dieses Fahrrad bei der Polizei als gestohlen gemeldet wurde wird es dann dem Fundbüro des Rathauses übergeben.
Maerker-Redakteurin