Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen wieder defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234300
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
09.01.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßenbeleuchtung im Bereich des Marktplatzes bis zum Bahnhof ist schon länger problembehaftet. Die zuständige Fachabteilung sucht zusammen mit einer Fachfirma weiterhin nach der dauerhaften Lösung des Problems.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 230526.