Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glascontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 234354
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Lindow
Knappenweg
Groß Lindow
Knappenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.