Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grünflächen werden trotz eigenen Grundstück beparkt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 234367
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09-01-2023