Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234368
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Brandenburger Straße/Schwedenring
Friedersdorf
Brandenburger Straße/Schwedenring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.01.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
10.01.2023: Die defekte Beleuchtung wurde der Wartungsfirma gemeldet.